Akku- Magazinschrauber LA25-55M2-S | 2 Akkus | mit Verlängerung
Produktinformationen "Akku- Magazinschrauber LA25-55M2-S | 2 Akkus | mit Verlängerung"
Die Akku-Magazinschrauber LA25-55M verarbeiten Magazinschrauben nach dem System Langband mit einer Länge von 25 - 55 mm.
Angetrieben werden sie dabei von dem Makita®-Gerät DFS452.
Die Länge der Verlängerung beträgt standardmäßig 520 mm.
Informationen zum Antriebsgerät Makita®DFS452:
  • Hohe Drehzahl für schnellen Arbeitsfortschritt
  • Mit Akku-Kapazitätsanzeige
  • Handliche Maschinenführung durch Pistolengriff
  • Leicht einstellbarer Tiefenanschlag
  • Geräuschlos abschaltende Rutschkupplung
  • Mit Gürtelclip
  • Mit leuchtstarker LED
  • Tiefentladeschutz. Die Maschine schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist
  • Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
Sicherheitshinweis für Geräte, Werkzeuge und Zubehör
  • Tragen Sie einen geeigneten Gehörschutz und eine Schutzbrille.
  • Lesen Sie die Bedienungsanleitungen sorgfältig und beachten Sie die Hinweise auf der Verpackung.
Kontaktieren Sie uns für fortführende Informationen oder alle anderen Fragen:
adunox GmbH
Auf der Oberwiese 18
63679 Schotten / Deutschland
Tel. 06044 966 624
Mail: info@adunox.com
Akku inklusive?: 2 Akkus
Antriebsgerät: Makita® DFS452
Batterie: 18 V / 5,0 Ah
Leerlaufdrehzahl: 0 - 4.000 U/min-1
Schraubenlänge von bis (mm): 25 - 55
Stromquelle: Akku
Verlängerung: Verlängerung inklusive
Produktgalerie überspringen
Passende Bits
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Bits PZ2 | Für Magazinschrauber | Ø 6 mm | 120 mm | 5 Stk
Bitdurchmesser (mm): 6 | Bitlänge (mm): 120
Bits PH2 | Für Magazinschrauber | Ø 6 mm | 120 mm | 5 Stk
Bits TX20 | Für Magazinschrauber | Ø 6 mm | 120 mm | 5 Stk